| Характеристики | |
| Вес | 3200г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором 1шт.- Дополнительный аккумулятор 1 шт.- Зарядное устройство 1 шт.- Паспорт (инструкция) 1 шт.- Кейс 1 шт. |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 14.4В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | с органайзером |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 40Нм (максимальный) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 400об/мин (0-400/0-1400) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Производитель | Вихрь |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 14.4V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



