Дрель-шуруповерт Total TDLI200528 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
Код товара: #9250892
311 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: TDLI200528 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация Дрель-шуруповерт - 1 шт.Аккумулятор 2,0 А*ч - 2 шт.Быстрое интеллектуальное зарядное устройство - 1 шт.Аксессуары - 47 шт.ИнструкцияКейс
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 20В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 2 Ач
Кейс есть
Блокировка шпинделя есть
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 45Нм
Скорость вращения на первой скорости 450об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка крутящего момента 16ступ.
Регулировка оборотов есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Total