Дрель-шуруповерт Total TDLI200518 (с 1-м АКБ)
Код товара: #9501586
303,80 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: TDLI200518 (с 1-м АКБ)
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация Дрель-шуруповерт - 1 шт.Аккумулятор TFBLI20011 2,0 А*ч - 1 шт.Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.Бита Cr-V 65 мм - 1 шт.ИнструкцияКоробка
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 20В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 1
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации ЗУ, 1 АКБ 2 Ач
Кейс нет
Блокировка шпинделя есть
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 45Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка крутящего момента 16ступ.
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Total