Дрель-шуруповерт Total TDLI20028 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #8659601
411,20 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: TDLI20028 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация - дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора- кейс
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 20В
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Емкость 1.5Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач
Кейс есть
Максимальный крутящий момент 45Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Регулировка крутящего момента 16ступ.
Регулировка оборотов есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Total