| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 95мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт 1- Аккумулятор 1- Быстрозарядное устройство 1- Бита 50 мм 1 PH, PZ- Скоба крепления 1- Кейс 1- Руководство по эксплуатации 1 |
| Высота | 325мм |
| Длина | 285мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45Нм |
| Мягкий крутящий момент | 23Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | Steher |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
