| Характеристики | |
| Вес | 1000г |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте!) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | сверление |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Крутящий момент | 35Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-450/0-1500 об/мин) |
| Производитель | Makita |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
дрель-шуруповерт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
