| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Комплектация | - Дрель- Набор бит D-65028 (PH1, PH2x2, PZ1, PZ2, SL0.5x4, SL1.0x5.5, T20, T25, T30)- Коробка |
| Высота | 206мм |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 320Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Вариант комплектации | инструмент, оснастка |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 56Нм |
| Мягкий крутящий момент | 21Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Производитель | Makita |
питание: сеть, 1500 об/мин, 56 Н·м, 1200 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




