| Характеристики | |
| Цвет | черный, синий |
| Вес | 1500г (без АКБ) |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 249мм |
| Длина | 185мм |
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 62Нм (мягкий крутящий момент 36 Нм) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 900об/мин (0-600/0-1900) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Производитель | Makita |
| Зарядное устройство | нет |
| Набор принадлежностей | 1 (металлическая клипса) |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
