| Характеристики | |
| Вес | 2100г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 3 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 700об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80Нм |
| Мягкий крутящий момент | 40Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 300об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), дополнительная рукоятка |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 17ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | Makita |
| Серия | Makita (зеленый) |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2100 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

