Дрель-шуруповерт KLPRO KLNM18B-20 (с 2-мя АКБ, сумка)
Код товара: #10877162
486,70 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 4300 г
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Вес | 4300г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - 2 батареи, - быстрое зарядное устройство на 60 минут,- крючок для ремня, - магнитный держатель бит, - чехол для переноски. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | сумка, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | (сумка) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ.(191) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | KLPRO |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 4300 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка