Дрель-шуруповерт KLPRO KLNM18B-20 (с 2-мя АКБ, сумка)
Код товара: #10877162
486,70 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 4300 г
Спроси про скидку
  • Артикул: KLNM18B-20 (с 2-мя АКБ, сумка)
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Питание аккумуляторный
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель есть
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации сумка, 2 АКБ 2 Ач
Кейс (сумка)
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 60Нм
Скорость вращения на первой скорости 500об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 2 — 13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 30мм
Регулировка оборотов есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель KLPRO