Дрель-шуруповерт KLPRO KLNM18-20 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #11275169
379 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1250 г
Спроси про скидку
  • Артикул: KLNM18-20 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Вес 1250г
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Питание аккумуляторный
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации кейс, 2 АКБ 2 Ач
Кейс есть
Время зарядки 60мин
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 40Нм
Скорость вращения на первой скорости 350об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 2 — 13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 30мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка оборотов есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель KLPRO