| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 50мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- Аккумулятор- Зарядное устройство- Руководство пользователя |
| Высота | 185мм |
| Длина | 185мм |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 11.1В |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.7м |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 60мин |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 0об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ.(181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | Kitfort |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 700 об/мин, напряжение аккумулятора: 11.1 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




