Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18В 55 952.0.0.70 (без АКБ)
Код товара: #11015933
202,80 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1850 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 850 г
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Вес | 850г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт.- Коробка - 1 шт. |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | Интерскол |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1850 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 850 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка