Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-12ЭР 20 883.0.1.00 (с 1-им АКБ)
Код товара: #10170217
202 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 700 об/мин, 20 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Кабель USB - Type C;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон. |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Производитель | Интерскол |
питание: аккумулятор, Li-ion, 700 об/мин, 20 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка