Дрель-шуруповерт Denzel CDL-18-02BM (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #6765279
279,30 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: CDL-18-02BM (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: Под заказ, 12 дней
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 1
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Кейс есть
Блокировка шпинделя есть
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0 — 10мм