Дрель-шуруповерт Deli DL-DZ12-E2D1 102880 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #8588726
217,20 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1300 об/мин, 22 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: DL-DZ12-E2D1 102880 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторнаяАккумулятор Li-Ion 12В/1,5Ач - 2штЗарядное устройствоИнструкцияКейс
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 12В
Реверс есть
Емкость 1.5Ач
Способ крепления аккумулятора обойма
Вариант комплектации кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач
Кейс есть
Блокировка шпинделя нет
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 22Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.1 — 10мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 20мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Deli