Дрель-шуруповерт Deli DL-DZ12-E1A1 102878 (с 1-им АКБ)
Код товара: #8545414
187,10 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1300 об/мин, 22 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: DL-DZ12-E1A1 102878 (с 1-им АКБ)
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Тип Li-ion
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 12В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 1
Реверс есть
Емкость 1.5Ач
Способ крепления аккумулятора обойма
Вариант комплектации ЗУ, 1 АКБ 1.5 Ач
Кейс нет
Максимальный крутящий момент 22Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Регулировка крутящего момента 19ступ.
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Deli