Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 63 063-4093 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
Код товара: #4639805
187,30 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: DKCD20FU-Li SET 63 063-4093 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Тип Li-ion
Мощность 400Вт
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 20В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте есть
Реверс есть
Емкость 2Ач
Кейс есть
Блокировка шпинделя нет
Фонарь нет
Быстросменный патрон нет
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм