| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Аккумулятор - 2 ш;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Кейс;Поставляется с набором в 63 предмета:Биты - 6 шт;Сверла - 6 шт;Удлинитель бит - 1 шт;Набор крепежа - 50 шт. |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 42Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350 / 0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 6 |
| Сверла | 6 |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



