Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #2791809
2 527 р.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - дополнительная рукоятка- зарядное устройство- 2 аккумулятора (18В/5А)- металлическая клипса- документацияПоставляется в пластиковом кейсе |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 12мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 82мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 26ступ. (251) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 110Нм (максимальное значение, 85 Нм - жесткий крутящий момент, 47 Нм - мягкий крутящий момент) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 100об/мин (0-480/0-2100) |
| Ключ для патрона | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка