| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 280мм |
| Длина | 270мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Фен технический 1- Насадки 4- Скребок 1- Шпатель 1- Кейс 1- Руководство по эксплуатации 1 |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 80 — 550С(1 режим: 80-400, 2 режим: 100-550) |
| Поток воздуха | 350 — 550л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | (80С) |
1800 Вт, 80–550 °С, 350–550 л/мин, режим холодного обдува, 0.9 кг

















