| Характеристики | |
| Вес | 0.97кг |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 203мм |
| Длина | 168мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Термовоздуходувка;- 4 насадки;- Кейс. |
| Емкость | 6Ач |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Зарядное устройство | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 550С |
| Поток воздуха | 200 — 200л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 1 |
| Число температурных режимов | 1 |
| Режим холодного обдува | нет |
550 °С, 200 л/мин, 0.97 кг
















