| Характеристики | |
| Вес | 0.52кг |
| Ширина | 71мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 210мм |
| Длина | 160мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Пистолет горячего воздуха- Аккумулятор 4 Ач- Зарядное устройство- Насадки, 4 шт.- Кейс- Паспорт |
| Емкость | 4Ач |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур | 100 — 550С |
| Поток воздуха | 200л/мин |
100–550 °С, 200 л/мин, 0.52 кг

















