Инфракрасный обогреватель Thermex Espejo 900
150,49 р.
145,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасный, карбоновый, 900 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Тип | инфракрасный |
| Комплектация | - шасси и винты для наполной установки- документация |
| Высота | 70см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | карбоновый |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дополнительный функционал | вращение |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 450/900 Вт |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, карбоновый, 900 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




