Инфракрасный обогреватель Royal Clima Raggio 2.0 RIH-R2000S
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 26.3см |
| Ширина | 136.4см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Монтаж | потолочный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, 2000 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 20 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
