Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.5
207 р.
200 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасный, 1500 Вт, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Loriot
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 4.2см |
| Ширина | 179.6см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 13см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 15м2 (до 30 м2 дополнительный обогрев) |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Обдув без нагрева | нет |
инфракрасный, 1500 Вт, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
