Инфракрасный обогреватель Ballu Plaza Solar BIHP/S-1900
714,15 р.
690 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасный, микатермический, 1900 Вт, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.2кг |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 64см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 42.4см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 900Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | микатермический |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 0,3; 1,1; 1,9 кВт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, микатермический, 1900 Вт, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


