Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-2.0-B
492,35 р.
475,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасный, 2000 Вт
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 130см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве (с теромегулятором) |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 20 — 40м2 (основного / дополнительного) |
| Влагозащитный корпус | IP54 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Потолочный монтаж | (2.4-4.5 м) |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
инфракрасный, 2000 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка