Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-1.0 (белый)
367,94 р.
355,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасный, 1000 Вт, термостат, крепление на стену, управление механическое
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.2кг (брутто: 3,6 кг) |
| Глубина | 13см (в упаковке: 15 см) |
| Ширина | 130см (в упаковке: 136 см) |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см (в упаковке: 5,5 см) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Термостат | (дополнительная опция) |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | (при установке терморегулятора) |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | (IP54) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | при установке дополнительного терморегулятора |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | ( потолочный) |
| Обдув без нагрева | нет |
инфракрасный, 1000 Вт, термостат, крепление на стену, управление механическое
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



