Инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-55H
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.9кг |
| Глубина | 39.8см |
| Ширина | 37см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 75.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт (Комбинированная - 5700 Вт) |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 60м2 (макс.) |
| Влагозащитный корпус | (IPX0) |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1400/2800/4200 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Тип инфракрасного обогревателя | газовый |
инфракрасный, газовый, 4200 Вт, термостат, управление механическое
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




