Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 39.9мм |
| Ширина | 915.8мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 281.1мм |
| Крепление VESA | 400x200 |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 700кд/м2 |
| USB | 1 |
| Диагональ экрана | 37 |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Соотношение сторон | 16:4.5 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 |
| Выход DisplayPort | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Время отклика (GtG) | 16мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Кардридер | нет |
| Разрешение | 1920x540 |
37" 1920x540, яркость 700 кд/м2, контраст 4000:1
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB] Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1386034-500x500.jpg)
![Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB] Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1386034-2-74x74.jpg)
![Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB] Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1386034-3-74x74.jpg)
![Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB] Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1386034-4-74x74.jpg)
![Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB] Информационный дисплей Samsung SH37F [LH37SHFPLBB]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1386034-5-74x74.jpg)