Информационная панель Samsung QM43C LH43QMCEPGCXCI
3 848,54 р.
3 718,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
43" 3840x2160, матрица VA, яркость 500 кд/м2, контраст 4000:1, BT, Wi-Fi,USB
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Глубина | 28.5мм |
| Ширина | 969.5мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Высота | 557.8мм |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Диагональ экрана | 43 |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 10мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | VA |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 121Вт |
43" 3840x2160, матрица VA, яркость 500 кд/м2, контраст 4000:1, BT, Wi-Fi,USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
