Информационная панель Samsung OH55A-S LH55OHAOSGBXCI
36 374,04 р.
35 144 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
55" 1920x1080, матрица VA, яркость 3500 кд/м2, контраст 6000:1
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 46.1кг |
| Глубина | 85мм |
| Ширина | 1260.6мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Высота | 731.4мм |
| Контрастность | 6 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 3 500кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Диагональ экрана | 55 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 6мс |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | VA |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 530Вт |
55" 1920x1080, матрица VA, яркость 3500 кд/м2, контраст 6000:1
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка