Информационная панель Philips 50BDL3010Q/00
Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Вес | 12.75кг |
| Глубина | 69.2мм |
| Ширина | 1123.6мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель RS-232- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт (2 динамика по 10 Вт) |
| Высота | 646.7мм |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | 1 |
| Камера | нет |
| Диагональ экрана | 49.5 |
| Аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Аудиовыход | 1 (парный RCA) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | 2 (RS-232, RJ-45) |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, USB Type-A |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | VA |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 150Вт |
49.5" 3840x2160, матрица VA, яркость 350 кд/м2, контраст 4000:1
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
