Информационная панель LG UN640S 75UN640S0LD
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 31.4кг |
| Глубина | 59.9мм |
| Ширина | 1678мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Высота | 964мм |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 330кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Операционная система | WebOS (22) |
| Диагональ экрана | 75 |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Настенное крепление | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| TV-тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 198Вт |
75" 3840x2160, яркость 330 кд/м2, контраст 1200:1, BT, Wi-Fi,USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




