Информационная панель LG UN640S 50UN640S0LD
2 583,36 р.
2 496 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Ширина | 1121мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Цвет подставки | темно-синий |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| USB | есть |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | есть |
| Диагональ экрана | 50 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | темно-синий |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 11.9кг |
| Высота (без подставки) | 651мм |
| Высота (с учетом подставки) | 708мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 232мм |
| Толщина панели | 57.1мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Вес (без подставки) | 11.7кг |
| Версия системы | LG webOS 22 |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
