Информационная панель LG LSCB018
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 35мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 337.5мм |
| Крепление VESA | нет |
| Контрастность | 5 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 160 |
| Угол обзора по горизонтали | 160 |
| Яркость | 800кд/м2 |
| Камера | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Улучшенная глубина цвета | 14 бит |
| Локальное затемнение | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 150Вт |
яркость 800 кд/м2, контраст 5000:1
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
