Информационная панель LG 86UH5J-H
9 369,86 р.
9 053 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
86" 3840x2160, матрица IPS, яркость 500 кд/м2, контраст 1100:1, Wi-Fi,USB
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 49кг |
| Глубина | 60.6мм |
| Ширина | 1926.2мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- переходник на RS232C- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Высота | 1097.2мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Контрастность | 1 100:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Операционная система | WebOS |
| Диагональ экрана | 86 |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 260Вт |
86" 3840x2160, матрица IPS, яркость 500 кд/м2, контраст 1100:1, Wi-Fi,USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
