Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A17 2023 FA707NUG-HX182
3 590,42 р.
3 469 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
17.3" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, AMD Ryzen 7 7445HS, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 140 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 2600г |
| Глубина | 264мм |
| Ширина | 395мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 17.3 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 740M |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 700МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Платформа (кодовое название) | AMD Phoenix (2023) |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 25.4мм |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 56Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Продуктовая линейка | ASUS TUF Gaming |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора, МГц | 3200 |
| Функции защиты приватности | нет |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Характеристики дисплея | 17,3, FHD (1920 x 1080) 16:9, IPS, матовый, sRGB: 62,5%, Adobe: 47,34%, частота обновления: 144 Гц, G-Sync, Дисплейный мультиплексор NVIDIA Advanced Optimus |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 250кд/м |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| TGP | 140 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | 2420MHz* at 140W (2370MHz Boost Clock50MHz OC, 115W25W Dynamic Boost) |
| Объем видеопамяти (MB) | 6144 |
17.3" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, AMD Ryzen 7 7445HS, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 140 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




