Игровой монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ 2026 C34WQDA-RG (китайская версия)
918,15 р.
887,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 277.3мм |
| Ширина | 811.3мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, адаптер на евровилку, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 521.5мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 20 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Контрастность | 3 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Радиус изгиба | 1500R |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 2 |
| Яркость (типичная) | 400кд/м2 |
| Встроенная ОС | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 180 Гц, макс. частота обновления при подключении по HDMI - 100 Гц |
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




