Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
1 001,16 р.
967,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1000R), 165 Гц, AMD FreeSync Premium, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 272.6мм |
| Ширина | 806.6мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort- кабель питания |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 475.3мм |
| Крепление VESA | 75х75 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 2 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 18 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Время отклика | 1мс |
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1000R), 165 Гц, AMD FreeSync Premium, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




