Игровой монитор Philips Evnia 34M2C3500L/01
944,64 р.
912,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1500R), 180 Гц, AMD FreeSync Premium/VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Вес | 7.33кг |
| Глубина | 251мм |
| Ширина | 808мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 464мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Цветовой охват sRGB | 125% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подача питания по USB Type-C | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 94% |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90% |
| Цветовой охват NTSC | 105% |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 180 Гцмакс. частота обновления при подключении по HDMI - 100 Гц |
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1500R), 180 Гц, AMD FreeSync Premium/VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




