Игровой монитор LG UltraGear 45GS95QE-B
7 074,64 р.
6 835,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
44.5", 21:9, 3440x1440, OLED, изогнутый (800R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI, регулировка высоты
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 12.3кг |
| Глубина | 335.28мм |
| Ширина | 993.14мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 44.5 |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 84ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель USB- адаптер питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 657.86мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 10 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 275кд/м2 |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Улучшенная глубина цвета | есть |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98.5% |
| Радиус изгиба | 800R |
44.5", 21:9, 3440x1440, OLED, изогнутый (800R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




