Игровой монитор Digma Pro Vision L
3 632,85 р.
3 510 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
31.5", 16:9, 3840x2160, OLED, подсветка с квантовыми точками, 240 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Вес | 7.92кг |
| Глубина | 183.5мм |
| Ширина | 718.7мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 140ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | серебристый, белый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель питания - кабель DisplayPort- салфетка- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с технологией квантовых точек, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 618мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 200мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 1 000кд/м2 |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Улучшенная глубина цвета | есть |
| Цветовой охват sRGB | 136% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Технология подсветки | с квантовыми точками |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 90 Вт и режимом работы DisplayPort Alt Mode |
| Цветовой охват DCI-P3 | 108% |
| Время отклика | 1мс |
| Цветовой охват Adobe RGB | 116% |
| Цветовой охват NTSC | 118% |
31.5", 16:9, 3840x2160, OLED, подсветка с квантовыми точками, 240 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
