Игровой монитор ASUS ROG Strix XG49VQ
2 900,07 р.
2 802 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
49", 32:9, 3840x1080, VA, изогнутый (1800R), 144 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 13.3кг |
| Глубина | 344.74мм |
| Ширина | 1193.33мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 49 |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 81ppi |
| Разрешение экрана | 3840x1080 |
| Формат экрана | 32:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | DisplayPort, USB, HDMI |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2x 5 Вт |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 529.1мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 16 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 450кд/м2 |
| USB | 2 (v3.0) |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90% |
| Радиус изгиба | 1800R |
49", 32:9, 3840x1080, VA, изогнутый (1800R), 144 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




