Игровой монитор Acer Predator X27UF3bmiipruzx UM.GXXCD.301
4 057,20 р.
3 920 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
26.5", 16:9, 2560x1440, OLED, 480 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Acer
| Характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 26.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 480 Гц |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 111ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 25 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 275кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 0.01мс |
| Всего USB | 3 |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99% |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
26.5", 16:9, 2560x1440, OLED, 480 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
