Игровое (геймерское) кресло Thermaltake Argent E700 (голубая гортензия)
3 561,44 р.
3 441 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
игровое (геймерское), спинка цельная, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 62 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermaltake
| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 126 — 138см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 53см |
| Глубина сиденья | 48см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 46см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 85см |
игровое (геймерское), спинка цельная, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 62 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
