Игровая мышь ASUS TUF Gaming M4 Wireless
206,69 р.
199,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 12000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 62г (без учета батарейки) |
| Ширина | 63.5мм |
| Тип | игровая мышь |
| Bluetooth | 5.1 |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AAA- батарейный адаптер AAA-AA- USB-приемник- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 39.6мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | есть |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | AA/AAA |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | PixArt PAW3311 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 12000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка