Игровая мышь ASUS ROG Keris II Origin Moonlight White
512,43 р.
495,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 65г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, сменные переключатели, инструмент для замены переключателей, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 42мм |
| Длина | 121мм |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 2м |
| Быстрая зарядка | нет |
| Модель | ASUS ROG Keris II Origin |
| Максимальное время работы | 192ч |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка