Игровая мышь ASUS ROG Keris II Ace
410,79 р.
396,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 54г (без учета кабеля) |
| Ширина | 67мм |
| Тип | игровая мышь |
| Bluetooth | 5.1 |
| Комплектация | - USB-приемник- адаптер USB-приемника ROG Polling Rate Booster- удлинитель беспроводного приеминка- кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- сменные глайды- гриптейпы- фирменные стикеры- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 42мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 121мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | колеса прокрутки |
| Длина провода | 2м |
| Встроенная память | (без поддержки макросов) |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время работы | 67 — 134ч |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50Gмаксимальная скорость отслеживания 750 дюймов/секмакс. частота опроса при использовании адаптера ROG Polling Rate Booster - 8000 Гцмакс. частота опроса ри стандартном подключении по радиоканалу - 4000 Гц |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
